Корпорация Бакус — разработчик и реализатор решений для маркировки, сериализации и агрегации различной продукции на производственных линиях предприятий России, в том числе по системе Честный Знак.
Центральный продукт — Универсальная система Маркировки типа Track&Trace свободно встраиваемая в любую производственную цепочку.

Бакус предоставляет законченные решения от начальной проектировки до запуска и регистрации. При этом предоставляется сервисное обслуживание, оперативная техническая поддержка, консультации и обучение специалистов на местах

Модульная конструкция разработок Бакус предназначена для подбора индивидуальных решений для практически любых производственных процессов получения готовой продукции штучного ассортимента.


Специалисты фирмы Бакус разработали специализированное программное обеспечение которое быстро и эффективно связывает технологические процессы, формирует все необходимые отчеты и позволяет оперативно передавать их по требованию государственных органов. Системы валидации продукции позволяет оперативно выявлять появление брака и не допускать его до выхода.

Использование проверенного оборудования мировых и лучших отечественных брендов, а так же оборудования собственной разработки позволяет существенно повысить надежность и долговечность наших решений, при разумном ценовом подходе.


Бакус сегодня:

  • надежные решения опирающиеся на строжайшие критерии маркировки алкогольной продукции
  • различные типы производственных линий от ручных до роботизированных
  • легкая масштабируемость при расширении производства продукции, при минимальных затратах
  • изначальная возможность работы системы с разными типами упаковки
  • интеграции отчетов с другими системами предприятия

Хотите без проблем осуществить маркировку Честный Знак
— обращайтесь в Бакус.